互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 咨询户口身份证办理
  • 来信日期:2020-07-14 处理状态:完成

     

       本人户口在城南派出所,那时候农转非办理的。二代身份证一直没有办理。现在办理城南这边查询不到。怎么办?户口本在身边,我的诉求是办理二代身份证。我还记得上高中的时候我的身份证号码是:34240119880210945X 刘军

     


    安徽公安网  六安

    2020年7月21日

    满意度: 满意