互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 成为一名警务人员
  • 来信日期:2020-05-30 处理状态:完成

     

       尊敬的领导你们好,我今年24了,现在在六安居住,想做一份交辅警工作,有大车证会修理技能,在检测站做过引车员,不知道今年还招吗?也不知道在哪报名。希望给个机会,为家乡建设尽一份绵薄之力,还望告知,感激不尽。

     


    安徽公安网  六安

    2020年6月1日

    满意度: 满意