互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 我于2019年8月29日在网上认识六安金寨的一个女子先后合计微信转账有1万元,于今年2020年4月17日她将我拉黑,多次于她打电话都拒绝协商还钱
  • 来信日期:2020-04-24 处理状态:完成

     

       尊敬的警察:您好,本人认识一个六安金寨的女孩,名字叫王俊,1992年9月16日出生,电话:15268566256,从去年到今年一共拿了我1万块钱,现在把我拉黑了,无法联系,我打你们的电话,也是拒绝报案,现在家里急需用钱,麻烦您能在百忙之中帮我联系下她吗?打扰到您的工作非常抱歉。

     


    安徽公安网  六安

    2020年5月8日

    满意度: 满意