互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 被骗60万,以购买口罩
  • 来信日期:2020-04-17 处理状态:完成

     

       以报案,金安区公安分局。金额过大,希望人民警察重视这起案情。也希望法律会给我们的结果。

     


    安徽公安网  六安

    2020年4月24日

    满意度: 满意